Профиль автора ResearcherID в Publons, идентификаторы авторов и показатели публикационной активности

2 сентября 2019

Напоминаем научным сотрудникам института о необходимости прилинковывать свои новые статьи к своему профилю ResearcherID в Publons.

При необходимости Вы можете получить информацию о Publons на бесплатном вебинаре, которые проводит Web of Science group (вебинар проводится на русском языке):

Профиль автора ResearcherID в Publons, идентификаторы авторов и показатели публикационной активности
Возможные сложности поиска по автору и пути их решения. Анализ публикационной деятельности ученого и группы ученых, создание и интерпретация отчетов по цитированию (цитирования, индекс Хирша и др.). Создание, корректировка и возможности профиля автора Web of Science Researcher ID в Publons: списки публикаций, метрики, рецензирование.

     – 11 сентября, среда, 14:00 (мск) регистрация
     – 24 сентября, вторник, 7:00 (мск) регистрация
     – 26 сентября, четверг, 10:00 (мск) регистрация
      (это вебинар с одной и той же программой, который для удобства слушателей проводят в разные даты и время).

Инструкция по подключению. Убедитесь, что на компьютере установлена операционная система выше ХР, и последние версии веб-браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer), включены всплывающие окна, подключены колонки или вывод звука. Подключаться к вебинару необходимо за 10-15 минут до начала, введение пароля не требуется. Если у Вас есть вопросы, укажите их в анкете при регистрации. Ответы на них будут даны на соответствующем вебинаре. Презентации будут отправлены участникам вебинара

Видеозаписи предыдущих семинаров: 

Создание и управление профилем ResearcherID на Publons

Поиск по автору и профиль ученого в Publons

 


Другие новости