ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ИОФ РАН

3 сентября 2012
ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ИОФ РАН

Институт общей физики им. А.М.Прохорова РАН объявляет конкурс научных работ ИОФ РАН 2012 года. На конкурс на соискание премий ИОФ РАН подаются работы в области физики, доложенные на семинаре Института и опубликованные в рецензируемых научных журналах в период с 2007 по 2012 годы включительно. Работы на конкурс представляются Учеными советами Центров и Отделов ИОФ РАН.

В 2012 году премиальный фонд Конкурса составит 500 тыс. руб.

Работы, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе научных работ ИОФ РАН, подаются в Ученый Совет Института (Ученому секретарю ИОФ РАН). Краткая научная аннотация-характеристика работы со списком публикаций и список авторов с указанием должности, подразделения и номера телефона высылаются электронной почтой Секретарю Конкурсной комиссии. К электронному варианту заявки необходимо приложить файлы с публикациями (не более 5), наиболее полно отражающими основные результаты работы.

Срок подачи работ на конкурс - до 1 октября 2012 г. включительно.

Подведение итогов работы конкурсной комиссии - до 23 ноября 2012 г.

Предложения от отделов и научных центров с информацией о кандидатах в состав конкурсной комиссии (ФИО, должность, ученые степень и звание, наименование структурного подразделения, контактные рабочий и мобильный телефоны и e-mail) необходимо представить по электронной почте председателю и секретарю конкурсной комиссии до 10 сентября 2012 года включительно. Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Положению все члены Конкурсной комиссии должны участвовать в рецензировании конкурсных работ.

Объявление и Положение о конкурсе научных работ ИОФ РАН опубликованы на сайте ИОФ РАН www.gpi.ru в разделе официальных объявлений.

 

Председатель конкурсной комиссии: д.ф.-м.н., доц. Гусейн-заде Н.Г.
корп.9, к.219
тел. 549, (499)1350247,
e-mail: ngus@mail.ru


Другие новости