Приказ директора ИОФ РАН № 96 от 29.04.2021 "О процедуре объявления конкурса на замещение вакантных должностей научных работников"

11 мая 2021
Приказ директора ИОФ РАН № 96 от 29.04.2021 "О процедуре объявления конкурса на замещение вакантных должностей научных работников".

Дополнительные материалы:

В соответствии с приказом ИОФ РАН №96 от 29.04.2021 г. Подписанные документы должны быть переданы секретарю конкурной комиссии ИОФ РАН. Одновременно, электронные версии документов должны быть направлены в кадровую комиссию ученого совета на электронный адрес vacancy@gpi.ru . Формат электронной версии: Microsoft Word – текстовый документ без сканированных вставок. Все документы должны быть объединены в ОДИН .doc-файл. В теме письма необходимо указать название подразделения и фамилию претендента на вакансию.

Обращаем Ваше внимание на соблюдение формата электронных документов, так как документы, подготовленные в формате, отличном от Microsoft Word, рассматриваться не будут.

При заполнении электронной версии контрольного листа необходимо оставить только нужные варианты ответов.

Срок подачи документов: не менее чем за 10 рабочих дней до очередной даты заседания конкурсной комиссии. Информация о дате доступна на сайте ИОФ РАН (https://www.gpi.ru/about/vacancies/), или по запросу на электронный адрес (vacancy@gpi.ru).


Другие новости