Прием заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

20 сентября 2021
Минобрнауки России объявило о начале приема заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Финал конкурса пройдет в рамках VI Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и IV международной научной конференции «Наука будущего». Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность пообщаться с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях науки.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских университетов и научных организаций в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью. Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители. Оплату участия финалистов в форуме (проезда и проживания) берет на себя Дирекция мероприятия.

Официальная информация о конкурсе. Письмо Минобрнауки с разъяснениями отдельных положений и условий проведения конкурса прилагается.

Желающих принять участие в отборе просим в срок до 13:00 часов понедельника, 20 сентября 2021 года, заполнить форму и направить ее Ученому секретарю ИОФ РАН Глушкову В.В. на электронную почту nauka_gpi@mail.ru с копией на адрес mn.mayakova@gmail.com. В теме письма необходимо указать «VI конкурс НИР студентов и аспирантов». После предварительной регистрации студентам и аспирантам необходимо лично разместить заявку на участие в конкурсе на сайте https://sfy-conf.ru/ в срок до 1 октября 2021 года.