О ЕЖЕГОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ ИОФ РАН

2 октября 2013
О ЕЖЕГОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ ИОФ РАН

Институт общей физики им. А.М. Прохорова Российской академии наук объявляет конкурс научных работ ИОФ РАН 2013 года. На конкурс на соискание премий ИОФ РАН подаются работы в области физики, доложенные на семинаре Института и опубликованные в рецензируемых научных журналах в период с 2008 по 2013 годы включительно. Работы на конкурс представляются Учеными советами Центров и Отделов ИОФ РАН. Проведение конкурса регламентируется Положением о конкурсе научных работ ИОФ РАН, утвержденным на заседании Ученого Совета ИОФ РАН 24 июня 2011 года.

В 2013 году премиальный фонд Конкурса составит 500 тыс. руб.

Работы, оформленные в соответствие с Положением о конкурсе научных работ ИОФ РАН, подаются в Ученый Совет Института (Ученому секретарю ИОФ РАН). Краткая научная аннотация-характеристика работы со списком публикаций и список авторов с указанием должности,  подразделения и номера телефона высылаются электронной почтой Секретарю Конкурсной комиссии. К электронному варианту заявки необходимо приложить файлы с публикациями (не более 5), наиболее полно отражающими основные результаты работы.

Срок подачи работ на конкурс – до 7 октября 2013 г. включительно.

Подведение итогов работы конкурсной комиссии – до 18 октября 2013 г.

Предложения от отделов и научных центров с информацией о кандидатах в состав конкурсной комиссии (ФИО, должность, ученые степень и звание, наименование структурного подразделения, контактные рабочий и мобильный телефоны и e-mail)  необходимо представить по электронной почте председателю и секретарю конкурсной комиссии до 07 октября 2013 года включительно. Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Положению все члены Конкурсной комиссии должны участвовать в рецензировании конкурсных работ.

Объявление и Положение о конкурсе научных работ ИОФ РАН опубликованы на сайте ИОФ РАН www.gpi.ru в разделе официальных объявлений.

Председатель конкурсной комиссии:             д.ф.-м.н., проф. Н.Г. Гусейн-заде
(Телефон: +7(499)135-0247,
Местный телефон: 5-49,
e-mail: ngud@mail.ru)

Секретарь конкурсной комиссии:                     к.ф.-м.н.,  В. Г.  Артемов
(Телефон: +7(499)503-8165
Местный телефон: 1-65
e-mail: vartemov@bk.ru).


Другие новости