Конкурс на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых учёных

9 декабря 2022
ras_logo.jpg
Российская академия наук проводит конкурс на соискание медалей с премиями за лучшие научные работы молодых учёных и студентов по 21 направлению исследований. На конкурс принимаются научные работы, выполненные отдельными молодыми учёными или студентами (моложе 36 лет), а также их коллективами (не более 3 человек) самостоятельно или в соавторстве со старшими коллегами. С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте РАН в разделе, посвященном конкурсу: https://young-sci-medal.ras.ru/.

Для рекомендации работ Учёным советом ИОФ РАН необходимо предоставить список научных работ, включённых в заявку, и представление-отзыв на работу с указанием полного названия работы, ФИО авторов и их творческого вклада, подписанное руководителем отдела/центра/филиала, в котором работают соискатели. 
Файлы с документами должны быть переданы Учёному секретарю ИОФ РАН Владимиру Глушкову (nauka_gpi@mail.ru) не позднее 19 декабря 2022 года.
 Заседание Учёного совета ИОФ РАН по вопросу рекомендации работ на конкурс предварительно планируется на четерг, 22 декабря 2022 года.

Медаль РАН






Другие новости