Приказами по аспирантуре утверждены приемные комиссии для проведения вступительных экзаменов.
Приемная комиссия по специальности:
- Председатель: зам директора, д.ф.-м.н., Глушков В.В.;
- Заместитель председателя: Лямшев М.Л.,к.ф.-м.н.;
- Члены комиссии: Бармина Е.В., д.ф.-м.н..; Гусейн-заде Н.Г., д.ф.-м.н.; Камынин В.А., к.ф.-м.н.
Приемная комиссия по иностранному (английскому) языку:
- Председатель: зам директора, д.ф.-м.н., Глушков В.В.;
- Заместитель председателя: Комиссарова Н.В., к.пед.н.;
- Члены комиссии: Маргарян Т.Д., специалист; Лямшев М.Л., к.ф.-м.н.
Дирекция ИОФ РАН и отдел аспирантуры поздравляют выпускников 2020 года с успешным окончанием учебы в аспирантуре ИОФ РАН, защитой образовательных проектов и научных докладов по основным итогам подготовленных диссертационных работ и присвоением квалификации "Исследователь. Преподаватель-исследователь".
Выпускники 2020 года:
- Пирпоинт Ксения Александровна;
- Кудрявцев Олег Сергеевич;
- Зубко Алексей Евгеньевич.
Желаем выпускникам новых научных открытий, творческих успехов и успешной защиты диссертационных работ!
К прохождению Государственной итоговой аттестации в 2020 году допущены аспиранты 4 курса, успешно освоившие образовательную программу аспирантуры и сдавшие все кандидатские экзамены:
- Пирпоинт К.А., научный руководитель Дорошенко М.Е.;
- Зубко А.Е., научный руководитель Самохин А.А.;
- Кудрявцев О.С., научный руководитель Власов И.И.
- Глушков В.В., зам. директора, д.ф.-м.н.
- Маргарян Т.Д., преподаватель аспирантуры, специалист "английский и немецкий языки"
- Лежнева Е.Б., кандидат филологических наук, специалист "английский и немецкий языки"
- Глушков В.В., заместитель директора, доктор ф.-м. наук.
- Баксанский О.Е., профессор аспирантуры, доктор философских наук;
- Гречишкина Н.А., кандидат философских наук;
- Новичкова Г.А., кандидат философских наук.
- Булгакова Владислава Витальевна
- Грудиев Евгений Игоревич
- Завозин Владимир Александрович
- Красиков Кирилл Михайлович
- Кустов Даниил Максимович
- Окунь Роман Александрович
- Ососков Ян Жановича
- Пастернак Дмитрий Григорьевич
- Терещенко Дмитрий Петрович
- Тихановский Артем Юрьевич
Аспирант: Кудрявцев О.С. (НР Власов И.И.)
Экзаменационная комиссия:
- Глушков В.В., д.ф.-м.н. (председатель комиссии)
- Цветков В.Б., д.ф.-м.н.(заместитель председателя комиссии)
- Бармина Е.В., д.ф.-м.н. (член комиссии)
- Букин В.В., к.ф.-м.н. (член комиссии)
- Камынин В.А., к.ф.-м.н. (член комиссии)
Состав экзаменационной комиссии для проведения Государственной итоговой аттестации:
Председатель ГЭК:
- Есипов Игорь Борисович, профессор на кафедре физики РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, утвержден распоряжением Министерства науки и высшего образования РФ (письмо Минобрнауки от 16.12.2019 № МН-9.2/1960).
Заместитель председателя ГЭК:
- Глушков Владимир Витальевич. д.ф.-м.н., заместитель директора
Члены комиссии:
- Лямшев Михаил Леонидович к.ф.-м.н., заместитель директора;
- Баксанский Олег Евгеньевич, доктор философских наук;
- Камынин Владимир Александрович, к.ф.-м.н.;
- Бармина Екатерина Владимировна, д.ф.-м.н.;
- Гусейн-Заде Намик Гусейнага оглы, д.ф.-м.н.
Секретарь ГЭК:
- Ракова Ирина Александровна, заведующую отделом аспирантуры.
- 01.04.02 "Теоретическая физика"
- 01.04.07 "Физика конденсированного состояния"
- 01.04.08 "Физика плазмы"
- 01.04.21 "Лазерная физика"